62регион.РФ

Рязанский форум комфортного общения
Текущее время: 16 авг 2014, 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 01:09 

Leksus писал(а):
fran писал(а):
Ссылку дай пожалуйста, где можно эту петицию подписать.

http://visa.navalny.ru/

Спасибо.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 08:31 

Fafhrd писал(а):
То есть нам теперь Таможенный Союз демонтировать, я правильно понимаю?

Блин, я тоже хотел подписаться, но, действительно, почему сюда Казахстан попал...

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 10:40 

Fafhrd писал(а):
То есть нам теперь Таможенный Союз демонтировать, я правильно понимаю?

Во втором чтении можно принять поправку исключающую Казахстан из этого списка

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 11:17 

А почему сразу не сделать хорошо? Законопроект ведь готовили профессиональные юристы, которые не должны подобных ошибок допускать.
Из-за такого ляпа нормальный законодатель должен этот законопроект завернуть. А нормальный оппозиционер - начать возмущаться, что его нормальные законопроекты никто не хочет рассматривать. Обычное дело.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 11:28 

Fafhrd писал(а):
А почему сразу не сделать хорошо? Законопроект ведь готовили профессиональные юристы, которые не должны подобных ошибок допускать.
Из-за такого ляпа нормальный законодатель должен этот законопроект завернуть. А нормальный оппозиционер - начать возмущаться, что его нормальные законопроекты никто не хочет рассматривать. Обычное дело.

Законопроект такой, какой он есть. Тебе не понравилось что в списке Казахстан, так не подписывайся под ним. Или сделай собственный, без Казахстана.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 11:30 

И эти люди пеняют на ГД, которая креативит херню периодически, а сами...

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 11:43 

Казахстан то ладно, оттуда русскоязычные в основном едут.
А вот есть такой Дагестан, во сто раз хуже и хрен чё сделаешь.
Хотя мне по барабану, у нас в содоводстве только летом жмвут три узбека и те приносят позитив, если ими правильно пользоваться. Это вы там, москальские рожи), сами не хотите фуры разгружать, да по двору с метелкой бегать - вот вам и наказание. Правильно лютояр говорил!
Надо как: пришел с работы, снял костюмчик - и на овощебазу! Тогда мир, дружба, жвачка расцветет во всем мире!

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 12:25 

Хозяин Чубайса писал(а):
Это вы там, москальские рожи), сами не хотите фуры разгружать, да по двору с метелкой бегать - вот вам и наказание.

В последнее время наблюдаю в Рязани тенденцию абсолютно идентичную Московской

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 12:34 

Leksus писал(а):
Законопроект такой, какой он есть. Тебе не понравилось что в списке Казахстан, так не подписывайся под ним.

Так я ж и спросил - почему сразу не сделать хорошо? Почему не сделать документ, не содержащий грубой ошибки, под которым подпишется большее число людей, и который с гораздо большей вероятностью будет рассмотрен?
Либо он сверстан тяп-ляп (что недостойно профессионала), либо это сделано сознательно (что мне тоже не очень симпатично).

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 12:57 

Fafhrd писал(а):
Так я ж и спросил - почему сразу не сделать хорошо? Почему не сделать документ, не содержащий грубой ошибки, под которым подпишется большее число людей, и который с гораздо большей вероятностью будет рассмотрен?
Либо он сверстан тяп-ляп (что недостойно профессионала), либо это сделано сознательно (что мне тоже не очень симпатично).

Если ты заходил на roi.ru, то там масса законопроектов на тему миграции - поддержи тот который тебе нравится больше или предложи свой

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 13:25 

Я о другом спрашивал.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 13:33 

Fafhrd писал(а):
Я о другом спрашивал.

Он намеренно от прямого ответа уходит, разве это не заметно?

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 13:55 

Дядьдима писал(а):
Fafhrd писал(а):
Я о другом спрашивал.

Он намеренно от прямого ответа уходит, разве это не заметно?

А что вы хотите чтобы я ответил? Не я автор этой инициативы, хоть я ее и поддерживаю.
Ну видимо автор посчитал нужным включить Казахстан в список этих стран. Почему? Вопрос к автору опять же.
Лично я бы Казахстан не включал, т.к. это достаточно экономически развитая страна (как и Украина) и поток мигрантов оттуда минимален.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 20:05 

уже традиционно отмечу, походу Леша таки допи@дился.
Цитата:
Среди граждан России в новом списке — Владимир Кожин, Владимир Якунин, Аркадий и Борис Ротенберги, Юрий Ковальчук
Банк «Россия» подпал под санкции США, следует из санкционного списка Минфина США, составленного по поручению президента Барака Обамы. Также в списке лиц и организаций, в отношении которых применяются визовые запреты и замораживание активов, содержится следующий обновленный список фамилий:

Евгений Бушмин (спикер Совета Федерации); Владимир Джабаров (первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам); Андрей Фурсенко (министр образования); Алексей Громов Сергей Иванов Виктор Иванов Владимир Кожин Юрий Ковальчук Сергей Миронов Сергей Нарышкин Виктор Озеров Олег Пантелеев Аркадий и Борис Ротенберги (владеют долей в «Мостотресте» и другими активами) Николай Рыжков Игорь Сергун Геннадий Тимченко Александр Тутюнов Владимир Якунин (президент РЖД) Сергей Железняк

Перечисленные в списке люди и [an error occurred while processing the directive]банк "Россия" включены в общий американский «Специальный список граждан», в котором состоят физлица, компании и организации, против которых в США действуют санкции. «Их активы блокируются и людям из США запрещено иметь с ними дело», — объясняется на сайте минфина США.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в администрации президента изучают список, комментарии последуют позднее.

Президент США Барак Обама в четверг в 19.00 мск сделал заявление о ситуации на Украине. По его словам, США ужесточит санкции в отношении России, поскольку к этому вынуждает «незаконный» референдум в Крыму и «аннексия» Россией части территории Украины. «Власти России сами сделали свой выбор», — отметил Обама. «Россия должна понять, что дальнейшая эскалация [на Украине] только изолирует ее от международного сообщества. У России остается альтернативный путь — путь деэскалации», — сказал президент США.

По его словам, в новом подписанном им санкционном поручении содержатся не только имена отдельных граждан, но и один из российских банков. Обама сожалеет, что санкции затронут целые сектора российской экономики.

Евросоюз тоже должен расширить персональные санкции в отношении российских лиц и организаций, причастных к присоединению Крыма, заявила в четверг канцлер ФРГ Ангела Меркель, добавив, что о широких экономических санкциях против России речи пока не идет.

США и ЕС на этой неделе ввели визовые и финансовые санкции против российских, крымских и украинских чиновников, виновных, по их мнению, в подрыве суверенитета и независимости Украины. С российской стороны в список, определенный указом Обамы, вошли председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенатор Андрей Клишас, помощник президента Владислав Сурков и его советник Сергей Глазьев, председатель международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий и автор законопроекта о присоединении Крыма Елена Мизулина. Решением Обамы предписано заморозить их счета в США и не выдавать им визы.

Сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что международно-правовые основания для санкций США и Евросоюза в отношении России отсутствуют. «Односторонние санкции никогда до добра не доводили. Они нелегитимны. Они не имеют международно-правового основания под собой», — заявил Лавров на заседании Госдумы. По мнению Лаврова, решения о санкциях в отношении суверенных государств может принимать только Совбез ООН.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон во вторник призвал европейских лидеров собраться 20 марта в Брюсселе и обсудить дополнительные санкции против России. А Барак Обама собирается обсудить возможные меры на саммите G7 24 марта.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/24 ... z2wWFirCO7

ближний круг ему не простит, присядет думаю пламенный арлекин роспила.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 22:37 

Локи писал(а):
уже традиционно отмечу, походу Леша таки допи@дился.

Ха-ха, Леха молодец! :D
Локи писал(а):
ближний круг ему не простит

Да насрать на них :lol:
Ну даже если Леха присядет как Тимошенко или МБХ, это только добавит авторитета ему.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]