62регион.РФ

Рязанский форум комфортного общения
Текущее время: 16 авг 2014, 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 11:53 

Лёша, ты, походу, как хохлы, пока так не осознаёшь всего, вокруг происходящего. Ваша тусовка "умирает" на глазах. Сознание подавляющего большинства российской общественности всех вас скоро начнёт люто ненавидеть, а то и просто, перестанет воспринимать.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 11:57 

В целом согалсен, но на нтв, уже конечно перебор с цру:) есть ощущение что журналюги нртвшные, таким образом троллят влась

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 12:14 

Дядьдима писал(а):
Сознание подавляющего большинства российской общественности всех вас скоро начнёт люто ненавидеть, а то и просто, перестанет воспринимать.

Я согласен с тобой. Либерализм в России умер. RIP. Что дальше? Теперь наконец заживем?

По данной конкретной ситуации с санкциями все просто замечательно. Крым достался на халяву, проблемы олигархов народ не волнует.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 15:10 

Leksus писал(а):
Я согласен с тобой. Либерализм в России умер. RIP. Что дальше? Теперь наконец заживем?

Если я тебе задам вопрос, что, если вдруг разом в стране наступит нескончаемый и пьянящий либерализм, мы, наконец, сразу заживём, в твоём понимании? Наверное, ответом будет слово "нет", потому я тебя об этом и не спрашиваю.

На волне последних событий налицо духовный и моральный подъем нации. Когда многие из "сомневавшихся", на фоне этих побед страны (спортивных и геополитических), начинают понимать, что всё, что они читали в бложиках хомяков-просралиполимерщиков - чушь собачья или около того. Мало того, у меня тут в конторе налицо ломка сознания у некоторых из тех, кто ещё вчера, если и не ходил на болотную, так морально поддерживал... Так победим, как Миша говорит.

А реакция олигархов и власти на вводимые санкции, которые тут в соседней ветке обсуждаются... Ну, ты посмотри объективно со стороны. Она ж, как никогда близка по духу народу. Когда такое было, вообще?! С экрана телика каждый униженный и обиженный олигарх/чиновник на публику спешит плюнуть супостату в лицо, мол, спасибо за такую высокую оценку моего вклада в нашу Родину. И, самое главное, совершенно не важно, что там у каждого из них на уме. Им начинают верить. Верить, что не они разворовывали Россию всё это время, а они, как раз, в ответе за её подъем.

Ты только пойми правильно, это я тебе не убеждения свои описываю, это просто интерпретация реакции массового сознания россиян на всё происходящее.

Что дальше? Дальше - когда именно, когда мы всех "заборем"?) Как заборем, поднимем до должного уровень жизни, вот тогда можно будет заняться самовоспитанием. Я тогда вместе с тобой на болотную выйду, если в супердержаве, победившей всех и вся, какие-то твари на будут по встречке с мигалками ездить. На полном серьезе.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 16:18 

Алексей, согласись что ДД в неадеквате? Молчи, не спорь - давай возьмём тайм-аут на три недели. И ты Влад не спорь, ДД- абсолютно и совершенно невменяем. :roll: :idea: :!:

Пусть у параллельное компании будет мир и согласие - это краткий миг, плюньте на них и забудьте на время. Пусть спадёт эйфория, вопли, крики всего этого сатанинского действа.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 17:03 

Дядьдима писал(а):
А реакция олигархов и власти на вводимые санкции, которые тут в соседней ветке обсуждаются... Ну, ты посмотри объективно со стороны. Она ж, как никогда близка по духу народу. Когда такое было, вообще?! С экрана телика каждый униженный и обиженный олигарх/чиновник на публику спешит плюнуть супостату в лицо, мол, спасибо за такую высокую оценку моего вклада в нашу Родину. И, самое главное, совершенно не важно, что там у каждого из них на уме. Им начинают верить. Верить, что не они разворовывали Россию всё это время, а они, как раз, в ответе за её подъем.

Дим, я боюсь ты выдаешь желаемое за действительное.
Тут холодная война начинается, а у вас духовный подъем... ну-ну

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 17:38 

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 18:28 

Leksus писал(а):

Записываю на год.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 21:28 

Leksus писал(а):

Леш, я понимаю, что на тех ресурсах, где ты инфу черпаешь, холодной войной ежедневно стращают, как ж без этого... Мир слишком глобализован и все эти санкции и прочий лай западных говорящих голов - не более чем агрессивная риторика, этим и ограничатся, я уверен...

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:27 

Дядьдима, а как ты относишься к амнистии Сердюкова? Как к торжеству справедливости, как к локальной победе кумовства над антикоррупционной деятельностью, как к полному провалу кампании по борьбе с коррупцией?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 05:16 

Я не ДД, но он оправдание/причины найдёт - выкрутится, как обычно. Говорю ж - ослеплён, этой пропагандистской туфтой, он сейчас в ЭЙФОРИИ (наркоману дали крупную дозу - кайфует, смакует...скоро ломка придёт :D , я б во избежание рецедивов приковал его пока, до апреля - в наручники, к кровате и выставил пост :D Чтоб не сбёг, на такие позорные и крайне вредные мероприятия- как салют в эту пятницу (в честь начала войны с братским украинским народом, своими родичами и соратниками).

Подпишусь под каждым словом

Дорогие гордящиеся своей страной россияне!

Так получилось, что в последние дни у меня состоялось несколько разговоров с людьми, которые "до хрипоты" спорили со мной 13-14 лет назад, и сейчас говорят мне, что я был прав. Я люблю быть прав, но совершенно не хотел и не хочу быть прав по этому поводу. Самый, пожалуй, грустный для меня разговор состоялся вчера. Человек, которого я давно люблю и уважаю, с большой грустью (и болью?) сказал мне, что я был прав. Он уехал в 2001 (?) из благополучной Америки в поднимающуюся Россию.

Потому что это его страна и он очень хотел ее поднимать. Я ему говорил, что все шансы уже потеряны, и что Путин скоро закрутит гайки и все пойдет на новый "советский" круг, только менее мощный. Я тогда пришел к этому выводу на том простом основании, что Путин - офицер КГБ и гордится этим. Мне собственно ничего другого и знать не надо было. Понимаете? Во главе вашей страны стоит мерзавец, гордящийся принадлежностью к самой кровавой организации за историю человечества. А вы им гордитесь.

Другой мой друг сказал сегодня, что у него фантомная боль по России. Коммунисты уничтожили Россию второй раз, как они уже уничтожили ее в 20-м веке. При этом они же говорят, что "России угрожает Запад". Запад? Правда?
Цитата:
Это Запад истребил миллионы русских крестьян? Нет, конечно. Это Запад уничтожил русскую армию, и Гитлера пришлось встречать безоружными? Нет конечно. Все это сделали коммунисты. Опять же, Запад был против Гитлера еще тогда, когда коммунисты были за него… К чему я все это. А к тому, что враги России сидят в Кремле, а не в Вашингтоне.

И поэтому не надо называть моих друзей (мне пофиг, как вы назовете меня) врагами России или людьми без чувства Родины. Они протестуют против Путинского фашизма именно потому, что они любят Россию. Это вы - враги России. Это по вашей вине в России произойдет очередная катастрофа.

В очень неплохом советском документальном фильме "Обыкновенный фашизм" цитируется письмо, написанное немецким солдатом из Сталинградского котла: "Моя вина невелика.

http://pavel-sviridov.livejournal.com/2 ... l#comments

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 17:49 

Fafhrd писал(а):
Дядьдима, а как ты относишься к амнистии Сердюкова? Как к торжеству справедливости, как к локальной победе кумовства над антикоррупционной деятельностью, как к полному провалу кампании по борьбе с коррупцией?

Скорее, так:
Цитата:
как к локальной победе кумовства над антикоррупционной деятельностью

Но, это субъективно всё. Никто ж не знает, что там по факту было. А по факту он вполне себе мог оказаться слюнтяем, под которым его замы творили, что хотели. Впрочем, его это никак не оправдывает, в любом случае.

А чего ты про амнистию спросил? Я не слежу за процессом, но, кажись, пока не всё решено-то... не?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 18:07 

Почитываю объективные СМИ оккупированной страны (для формирования картины с двух сторон). Крайне занятно. Сегодня порадовала Ірина Чулівська, Інститут масової інформації, статьей об отключении российских телеканалов на Украине.

Когда начали говорить о возможном отключении российских телеканалов на территории Украины , некоторые западные политики восприняли это как цензуру. Если не вникать в суть , то сначала действительно может показаться , что это будет давлением на свободу слова .

Но есть одно но .

Свобода слова не предусматривает лжи и манипуляции. А запрещать врать - это не цензура , это здравый смысл.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 18:18 

Ну, что ж, логично. Надо бы это к некоторым нашим СМИ тоже применить...

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 18:25 

Цитата:
Мистер Обама! Господин президент!
У меня на самом деле только одна просьба.
Нельзя ли как-то в виде санкций дать по жопе нашим так называемым легионерам? Этим псевдохоккеистам? Вышлите пожалуйста из энхаэл всех этих титушек от хоккея. Пусть возвращаются на родину, позорники. Выдайте суточные, вставьте зуб Овечкину, и гудбай америка оо. А?

Господин президент! Вы уже сделали для борьбы с нашей коррупцией за месяц больше, чем Навальный с пиздобратией за десять лет. Подарили Крым. Возродили русский дух настолько, что сурковская пропаганда идёт сдавать зарплаты обратно в кассу. Не останавливайтесь на полдороге! Помогите же теперь и нашему хоккею! У нас на носу ЧМ в Беларуси.
Будте смелее, не сомневайтесь, наш народ вас поддержит!

В качестве компенсации можете забрать себе в зад нашу прекрасную либеральную интеллигендцию. (Кстати, почему вы не сделали этого до сих пор?)
Согласен, на первый взгляд размен неравнозначный. С одной стороны какие-то гоблины с клюшкой, с другой - молодые, умные, энергичные, образованные, просвещенные, прекрасно воспитанные люди, цвет нации. Но это только на первый взгляд. На самом деле одни других стоят. Как одни слили наш хоккей, так другие просрали вашу протестную движуху. Госдеп нэгодуе. Так что пожалуйста. Дацюков и малкиных суда, а чириковых, быковых, и прочих шендеровичей туда. Так будет правильно (мне кажется).

Короче! Господин Президент, пожалуйста. Прошу не отказать.
Санкции так санкции.

http://raketchik.livejournal.com/159434.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]