62регион.РФ

Рязанский форум комфортного общения
Текущее время: 16 авг 2014, 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война компроматов
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:26 

Это просто праздник :)

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 20:37 

Дима, Дима, начни уже ЧИТАТЬ, а потом уже комментируй.
Это из серии, не был, но осуждаю.
Я обсуждаю конкретную статью. Прочитаешь, тогда поговорим.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 20:40 

Дядьдима писал(а):
Латынину таки слушала по Эху? :) То бишь, на Поклонной все сплошь анчоусы, а на Болотной пламенный неподкупный цвет нации?)

Может, довольно уже максимализма и однобокого суждения?!

UPD! И, вообще, хрен с ней с оплатой. Была она, не была, всё вторично. Я также уверен, что большинство на Болотную пришло так потусоваться, платили, конечно, профессиональным митингующим, но их явно меньше добровольцев, и на Поклонку муниципалы своих подчиненных тоже наверняка выгоняли, хотя я сомневаюсь также, что и их большинство было, вопрос-то не в этом. Вопрос в том, кто хочет Болотной воспользоваться.

Хотя, для тебя это, верно, не вопрос, оранжистов же Кремль придумал, да? :)

Не, не слушала.
Не приписывай свои выводы моим словам)))тем более, что выводы снова неверные.

Оранжисты нашей стране не представляют серьезной угрозы, расслабься, вот, о чем я говорю)))) Наши собственные власти сделали больше зла собственной стране, чем кучка оранжистов и мне жаль, если ты веришь в обратное.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 08:08 

Миранда, прочитал. Наворотил этот Росс будь здоров, но хрен бы с ним, мне всё же, не совсем ясно, как после прочтения я должен отреагировать на твои реплики:
Цитата:
да уж, про оранжевую революцию смуту наводят сами власти, придумали страшилку и муссируют.

Цитата:
всемогущий госдеп, страшилка, достойная пенсионеров, жаль, они не сидят в Инете.

Не пояснишь?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 08:13 

Miranda писал(а):
Оранжисты нашей стране не представляют серьезной угрозы, расслабься, вот, о чем я говорю))))

Ну, ладно, тогда я спокоен. Когда с самого первого крупного митинга после выборов в ГД, какой-то олень из из организаторов, подозреваю, толпу "все - на белый дом!" (или куда там?) направил, прорвав оцепление, это все из разряда детских шалостей было, ясно.

Цитата:
Наши собственные власти сделали больше зла собственной стране, чем кучка оранжистов и мне жаль, если ты веришь в обратное.

Почему, не верю? Верю. Кто б им дал-то, напакостить больше, чем позволяли? ;) А щас возможностей появилось больше.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 10:35 

Дядьдима писал(а):
Вопрос в том, кто хочет Болотной воспользоваться.

я хочу :D

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 10:38 

Miranda писал(а):
Оранжисты нашей стране не представляют серьезной угрозы, расслабься, вот, о чем я говорю)))) Наши собственные власти сделали больше зла собственной стране, чем кучка оранжистов и мне жаль, если ты веришь в обратное.

+1

Вопрос к Диме: в каких странах у нас происходили ораньжевые революции? В Грузии и на Украине? Ну и как там, совсем хреново после них стало? :)

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 11:27 

Дядьдима писал(а):
Миранда, прочитал. Наворотил этот Росс будь здоров, но хрен бы с ним, мне всё же, не совсем ясно, как после прочтения я должен отреагировать на твои реплики:
Цитата:
да уж, про оранжевую революцию смуту наводят сами власти, придумали страшилку и муссируют.

Цитата:
всемогущий госдеп, страшилка, достойная пенсионеров, жаль, они не сидят в Инете.

Не пояснишь?

Спасибо, что прочитал, а то откровенно раздражает, когда ты комментируешь, не ознакомившись с предметом, это не очень красиво, как минимум.

Теперь по поводу моих реплик.
Это явно заказная пропагандистская статья, созданная с целью запугать читателя "всемогущим госдепом" и оранжевой революцией (это ведь Путин высказывался про Госдеп). Страх - основное средство манипуляции, успешно практикуемое кстати самими америкосами на собственной нации, как во времена холодной войны, так и сейчас. Кто-нибудь видел, к примеру, ролик Duck&Cover? Это они там к ядерной войне готовились в 50е гг. (может 60, точно не помню), на уровне гос. программы ролик крутили в школах с единственной целью - вбить абсолютный страх в ум каждого американца, мол, эти страшные русские могут в любой момент скинуть на нас атомную бомбу и все в таком духе. Программы уже давно нет, а убежденность, что плохие русские спят и видят, как бы уничтожить всю Америку до сих пор живет в подсознании америкосов. Так и у нас, только наоборот. Американцы якобы готовы потратить все деньги мира, лишь бы развалить, захватить или снести с лица земли нашу Рашу. Бойтесь всемогущий госдеп, ведь своя власть, хоть и вороватая, но ближе к телу, голосуйте за нас. :roll:
Возможно неуместно цитировать Хилари, но не так давно она сказала вполне разумную вещь (прямую цитату не вспомню, по сути) о том, что было бы неуважением считать, что американские деньги способны управлять умами миллионов русских и способны уничтожить такую нацию своим политическим вмешательством. Конечно, это тактическая фраза с ее стороны, но, если отбросить автора, самим то не обидно, что мы в самом деле привыкли так думать?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 13:15 

Leksus писал(а):
Вопрос к Диме: в каких странах у нас происходили ораньжевые революции? В Грузии и на Украине? Ну и как там, совсем хреново после них стало? :)

Про Грузию ничего не знаю, но изменения ситуации в Хохлостане вроде широко освещаются, нет? Надеюсь, в связи с неведением, ты не желаешь, чтобы я тут простыню накатал на тему: "Как загинается незалежная?" Этой окраине российской империи независимой осталось быть месяцы, хотя она дефакто уже под нашим влиянием. Там более-менее себя чувствуют только киевляне и жители еще неск. крупных промышленных центров. На все остальное смотреть грустно. Типа Сасово. Я на днях в Буковели был, проехал насквозь почти до западных границ.

Ах да, еще свидомые "хорошо" живут (эти бедные, но гордые, по-русски, типа, не разумиют) :)

Миранда, тебе чуть позже отвечу.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 13:20 

Дядьдима писал(а):
Там более-менее себя чувствуют только киевляне и жители еще неск. крупных промышленных центров. На все остальное смотреть грустно.

А у нас по другому?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 13:36 

А если и там и там одинаково, тогда зачем была революция?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:49 

Miranda писал(а):
Спасибо, что прочитал, а то откровенно раздражает, когда ты комментируешь, не ознакомившись с предметом, это не очень красиво, как минимум.

Началось всё, между прочим, с Латыниной. Если я тебе дам ссылку на очередной высер какого-то жестко провластного журноламера (неск. статей которого ты ранее читала и выбросила в мусор), станешь ты читать? Я не стал.

Цитата:
Теперь по поводу моих реплик.
Это явно заказная пропагандистская статья, созданная с целью запугать читателя "всемогущим госдепом" и оранжевой революцией (это ведь Путин высказывался про Госдеп).

Всё. Действительно, статья - хрень. И вот после этого (выше) мне всё стало ясным и я подпишусь под всем остальным, о чем ты далее говорила. НО! В исходнике-то твоем этого нет! Почему сразу так было не написать? В исходнике я вижу вывод: "всё путин устроил!"

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:52 

Дядьдима писал(а):
Я на днях в Буковели был, проехал насквозь почти до западных границ.

Тоже под Свалявой отдыхал,в поезде разговаривал с учительницей из Винницы,зарплата 12т.р.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:54 

Цитата:
Тоже под Свалявой отдыхал,в поезде разговаривал с учительницей из Винницы,зарплата 12т.р.

Щас кредит МФВ закончится, тогда посмотрим... Будут подпечатывать гривну, протянут может до выборов след. осенью и аллес... добро пожаловать в Белоруссию - новый федеральный округ РФ.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 18:31 

V l a d писал(а):
А у нас по другому?

Ну, только в порядке сравнения, если в Укре киевляне живут хорошо, то в РФ москвичи живут просто архи-божественно. Так, как-то.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]