62регион.РФ

Рязанский форум комфортного общения
Текущее время: 16 авг 2014, 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:23 

Думаешь? :))
Ну, ладно, дабы разбавить:

Мастурбация - это убийство!"

Президент испанской Федерации ассоциаций "За жизнь" Алисия Латорре заявила, что Федерация намеревается просить Католическую церковь признать мастурбацию не только грехом похоти, а одной из форм аборта.

"Если принять тот факт, что контрацептивы являются по сути абортом, потому что они представляют собой физический или химический барьер для сотворения человеческой жизни, то мы должны признать, что мастурбация является формой аборта тоже", - заявила Алисия. - После того, как Церковь поддержит нас, будет проще добиться того, чтобы государство признало мастурбацию преступлением, потому что это действительно преступление".
"Если мы считаем, что морула или бластула - уже человеческие существа, потому что у них есть душа, то у спермы тоже есть потенциальная душа, поэтому мастурбация - это потенциальный геноцид. Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!"
В конце президент Федерации заявила, что если ее предложение будет иметь успех, "мастурбация будет признана потенциальным умышленным убийством, а ночная поллюция - убийством неумышленным".

http://radulova.livejournal.com/3106188.html

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:59 

Дядьдима писал(а):
Цитата:
... те же "британские ученые" сейчас педофилию к ориентации отнести хотят

Хотел раньше ответить по пунктам, но вот лучше вопрос задам касательно реплики твоей. Да с чего ты взял то, что педофилию узаконивают? Где это написано то? По твоей же ссылке, которую ты приводил, ясно написано всё. Что непонятного? Или ты специально продолжаешь просто так мутить ни о чём, чтобы несчастную Миранду допечь?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 22:03 

Несчастная Миранда?:)) ну ну

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 08:29 

fran писал(а):
Да с чего ты взял то, что педофилию узаконивают?

Не знаю, какой смысл ты вкладываешь в слово "узаконивают". АПА пытались подвести этот феномен под понятие "сексуальной ориентации:
Цитата:
На сайте «Американской психиатрической
ассоциации» (АПА) в диагностическом и
статистическом описании умственных
расстройств появилось обозначение педофилии,
как «сексуальной ориентацией».

viewtopic.php?f=8&t=746&start=60#p12981

И не проси меня найти пруф на сайте этой организации. Удалили уже. И нет необходимости тут искать какой-то подвох, раз уж госдума возбудилась...

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 08:25 

Дядьдима писал(а):
И не проси меня найти пруф на сайте этой организации...И нет необходимости тут искать какой-то подвох, раз уж госдума возбудилась...

Ответ меня устроил. Теперь не буду просить.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 13:14 

Какой ты занудный, а!))

Я правильно понял, что тебе нужен нотариально заверенный докУмент, в котором факт вышеобозначенный будет засвидетельствован? Только тогда ты согласишься с тем, что зря на журналюг и ГД бочку катит?)) так?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 22:33 

Кабаева родила от Путина дочку!! Весь интернет говорит от этом!! Вот например в одном авторитетном издании пишут: http://www.nr2.ru/policy/421902.html
Дядьдима писал(а):
И не проси меня найти пруф на сайте этой организации. Удалили уже. И нет необходимости тут искать какой-то подвох, раз уж...

Просто сейчас журналисты одумались и понаставили везде слов "вероятно", "по слухам"..
Не веришь?
Цитата:
или тебе нужен нотариально заверенный докУмент, в котором факт вышеобозначенный будет засвидетельствован? Только тогда ты согласишься..?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 20:14 

Мдааа. Троллище из тебя знатный.;)

Конечно, как я уже выше писал, исходной статьи на оф.сайте нету. Зато есть эссе-оправдание в формате "Вы не так все поняли! Мы осуждаем же!".

http://www.apa.org/news/press/releases/ ... ental.aspx

Сойдет за доказательство? Или ты с выбранного троллистого пути уже не свернешь, типа, нет статьи = все враки?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 22:52 

Дядьдима писал(а):
нет статьи = все враки?

Дим, а какой смысл писать своё мнение? Я как то уже писал
Цитата:
Ну кучка безмозглых людей как обычно не разобравшись, начала рассуждать о том, о чём они понятия не имеют. Журналюги начали вой в духе "не знаю о чём пишу, но писать надо и срочно и громко.."

Ты решил для себя, что АПА сказала что то, на что сослаться ты не можешь, но продолжаешь утверждать, что это имеет место, аргументируя по принципу: "Видишь суслика? Нет? А он - есть!" Причём то, что по твоей первичной ссылке написана откровенная галиматья, например
Цитата:
все «ученые», принявшие участие в этом шабаше, являлись выходцами из иудаизма.
, тебя не останавливает.
Утвердился в этой мысли настолько, что даже официальное заявление на сайте называешь
Цитата:
эссе-оправдание

Я для сравнения показал тебе пример подобных новостей, но почему то ты не веришь в них, хотя уровень доказательности ровно точно такой же. Твой подход к определению достоверности новостей мне ясен: в одну новость ты ВЕРИШЬ, в другую НЕ ВЕРИШЬ. Твоя ВЕРА и есть истина.
Мне добавить нечего.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 08:57 

Фран! Я уставать начинаю.

Забудь про журна-статью с которой все началось в этой ветке. Я тебе дал ссылку на оф. сайт в предыдущем сообщении. Мало тебе того, что в ней для доказательства? Имею ввиду для доказательства того, что исходная статья была и все, кто на нее возбудились (имею ввиду журнашлюх и ГД) имели для того достаточно оснований? Или на Английском не читаешь, потому столько "философских" рассуждений про веру/не веру в журналистку?

Ответь просто: да/нет, без воды.

А то как в теме про нудистские пляжи получится. Сказал А, а на Б пороху не хватило, т.к. понимаешь, что А есть не более, чем забористый троллепост. ;) Залил все водой, что к концу уж и непонятно было с чего все началось и об чем спор.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:41 

Вот это забыл прокомментировать:
fran писал(а):
Причём то, что по твоей первичной ссылке написана откровенная галиматья, например
Цитата:
все «ученые», принявшие участие в этом шабаше, являлись выходцами из иудаизма.
, тебя не останавливает.

Ты сейчас поставил вердикт "галиматья", не дав на то никаких аргументированных обоснований. Чем ты лучше журналиста, написавшего исходную статью? Ничем. Меня ещё чем-то пеняешь.

Вообще, мне, откровенно говоря, хотя и глубоко плевать на то, из иудаизма были те, кто тот высер выложил на их оф. сайте, или не из иудаизма. Не пойму, чего вообще тебя это зацепило? Ну иудеи они были, ну и что? Между тем, журналист, теоретически, мог иметь обоснование таковой вывод сделать, т.к. педофилические идеи в иудаизме (как религии, имею ввиду) присутствуют:

Цитата:
«Когда взрослый мужчина имеет половые сношения с маленькой девочкой, это ничего, поскольку когда девочке меньше, чем три года, то это как будто кто-то вонзает палец в глаз, слезы подступают к глазам... но зрение возвращается, так и невинность возвращается к маленькой девочке, которой меньше трех лет» (Kethuboth 11b; Талмуд, 617);

«Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года» (Niddah 44b) (см. англ. вариант);

«Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию» (Aboda Sarah 37a).

В связи с чем, не пойму, какой такой весомый смысл в этом дерьме копаться и искать истину? Самое главное, что:
1. Статья была.
2. Вызвала общественное возмущение.
3. Её грохнули на след. день и написал оф. оправдание в формате "Вы нас не так поняли".

Всё. Остальное, что ты тут пытаешься притянуть за уши и тем самым оспорить факты выше, не имеют никакого значения. Пусть бы этот несчастный журналист, написал, что они там все хором конченые содомиты и инопланетяне.

И что касается моей веры журналистам. Я хотя на это уже неоднократно тут намекал. Вера не журналисту была. Вера была тем, кто возмутился. В том числе и депутатам нашей ГД. Которые и дали мне повод посчитать суть проблемы - свершившимся фактом. А всё остальное, что он там теоретически мог нагородить для красного словца, оно вторично и пусть остаётся не его (журналиста) совести.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 12:05 

Дим, а как там обстоят дела с инцестом в Европе? Не забывай нас информировать...

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 12:16 

Я сарказм прочувствовал, спасибо.
К счастью, пока ни один британский учёный ничего такого в оф. прессе не "выблевал".

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 14:12 

Блин, ну вот опять ща меня тут в латентности обвинят, в Хорватии протестные демонстрации в связи с запретом однополых браков. Но, пишу к другому. Запретила не власть, а народный референдум. Почему, мать их, никто не чтит выбор демократического большинства и собирают против власти митинги? Почем против сограждан никто не митингует? Власть ведь исполнила желание большинства! Где демократия?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 14:20 

Хорошо, доведём разговор до абсурда.
Отвечу по пунктам.
В ссылке на официальный сайт я увидел(прочитал, перевёл, как тебе надо ответить - не знаю) официальную позицию, в которой ясно написано именно то, что сейчас написано. Что именно ты себе нафантазировал вместе с депутатами ГД - я не знаю.
Оспаривать "факты" я не собираюсь. Они изначально недостоверны. Веришь тем, кто возмутился по поводу "фактов" - твоё право.
Про нудистский пляж не помню толком, но по моему речь была о том, что тебе неловко находиться на нудистском пляже вместе с детьми? Ну так поступай как знаешь, не ходи туда. например.
По поводу последних твоих переживаний о Хорватии: Дим, а с чего тебя вообще подобные новости интересуют? Где ты их так целенаправленно выискиваешь? Ты не переживай, они без нас с тобой там сами разберутся.

Последний раз редактировалось fran 02 дек 2013, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]