62регион.РФ

Рязанский форум комфортного общения
Текущее время: 16 авг 2014, 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:40 

вообще, хочу заметить, что Володя довольно часто оперативно ссылался к конкретным цифрам, фактам и чуть-ли не именам-фамилиям.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:44 

Кудряха писал(а):
вообще, хочу заметить, что Володя довольно часто оперативно ссылался к конкретным цифрам, фактам и чуть-ли не именам-фамилиям.

либо суфлируют хорошо, либо отрепетированный спектакль

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:47 

Leksus писал(а):
Кудряха писал(а):

либо суфлируют хорошо, либо отрепетированный спектакль

эээ, стесняюсь спросить, а его проф. качества в расчет не буруться?
зы я так, между делом видел чего могут делать люди и некоторых организаций, где главное не прокачанные мышци.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 09:34 

ВВП бывший (загадочно улыбается) разведчик, стало быть умеет работать с информацией, кроме того, ему на стол каждое утро ложится бумага, где написано что происходит в стране, плюс поддержка аппарата, в итоге каждое его публичное выступление - мастер класс, для всех кто собирается выступать перед аудиторией ))
Но в этот раз он был гораздо слабее обычного, про межнациональные конфликты вообще ничего не сказал, какая -то пурга про "не надо мазать одной краской", а что надо? изгонять русских с кавказа? выпускать убийц на свободу? кароче, полная херня!

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 19:41 

bender писал(а):

Но в этот раз он был гораздо слабее обычного... кароче, полная херня!

А как же пинок твоим "любимым" либерастам? Про "бороденки" и каски? Неужели не порадовал?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 21:04 

Фраза кстати отличная. Хомячки офисные взбудились от нее. Загалдели.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 21:10 

Нафигатор писал(а):
Фраза кстати отличная. Хомячки офисные взбудились от нее. Загалдели.

О, даааа! Я чуть было даже не возбудился. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 09:32 

Хозяин Чубайса писал(а):
bender писал(а):

А как же пинок твоим "любимым" либерастам? Про "бороденки" и каски? Неужели не порадовал?

не порадовало, не вовремя и не в тему. Он выступал почти сразу после манежной, я в это время был в Москве, тут напряжени чуствовалось гораздо сильнее и не только на улице и в метро, но и в офисе. С кем из масквачей не говорил, все поддерживают это выступление, говорят наконец-то власти показали насколько она прогнила, насколько стала недееспособной, говорят что нацистов на площади было абсолбтное меньшинство, в основном обычные мужики доведёные беспределом.
А ВВП взял и пошутил вот так, по-тупому, только хомячков и вставило, против радикалов выходить, блин, какие нах радикалы!? В реале есть охеревшие кавказцы и беспомощная перед ними власть, радикалы все только в телевизоре.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 10:45 

Хозяин Чубайса писал(а):
bender писал(а):

вообще интересно как Путин представляет себе оппозицию - прям "вшивые интеллигентики"... ну второй Ленин блин :)
а опирается он на рабоче-крестьянские массы значит... наверное скоро на фабриках/заводах партийные ячейки едросы организуют )

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 11:15 

Leksus писал(а):
а опирается он на рабоче-крестьянские массы значит... наверное скоро на фабриках/заводах партийные ячейки едросы организуют )

это конечно, если их раньше не закроют, по программе десталинизации.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 11:26 

Цитата:
Послушайте, я глубоко поражена и даже не предлагаю вам в это верить. Я просто сама знаю, к сожалению, что это не баян и поэтому не могу не поделиться.
На следующей неделе Дмитрий свет его Анатольевич посетит 1 канал. Это я тайн военных не открываю - это у него теперь эфир на 1 канале после эфира на России Путина.
А теперь начинаю раскрывать военные тайны. Дело в том, что в Останкино всегда к приезду Вовы и Димы наводят марафет. Как в Алисе в стране чудес... Красят розы - всякие трещины замазывают, таджики моют шлагбаумы (они так пишутся???), так же проводится еще целый список бессмысленных мероприятий.
Но! В этот раз фантазии останкинских чиновников не имели границ. Как облегчить президенту его учать, как тронуть искренней заботой его израненное сердце? Не знаю, кому пришел в голову единственно верный ответ на все эти риторические вопросы. Но был он поистине гениален.
В мужском туалете возле студии, где будет писаться интервью и твориться современная история, произвели мелкий косметический ремонт. На 10 см опустили уровень писуаров...

Дальше скаментами

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 11:28 

Ну и еще для оппозиции
Цитата:
Фартовый. Ежегодного телеобщения Владимира Путина с народом ждали. Ждали, полагая, что премьер наконец заявит о своих планах на 2012 год. Рекламные ролики с анонсом премьерского выхода к подданным крутили все каналы холдинга ВГТРК: они тоже не оставляли сомнений — кампания по выборам Путина в Кремль стартовала, и его уже ничто не остановит. Ан нет. За сольным выступлением главы правительства The New Times наблюдал вместе с политтехнологом Станиславом Белковским и пришел к выводу: для Путина Россия уже слишком мала и он ее не хочет. Его цель, судя по этим 4,5 часа прямой линии, стать главным спортсменом мира — президентом МОК

16 декабря Владимир Путин в девятый раз ответил на вопросы страны в прямом эфире. Общение длилось рекордные 4 часа 29 минут, и за это время премьер среди прочего успел рассказать о своей новой собаке Баффи («рисует мне огромные лужи по всему дому и кучи»), сообщил, что новый мэр Москвы Сергей Собянин «не постельничий», запустил шахту «Распадская» — «если еще не начала, то к вечеру будет работать», извинился за анекдоты про тещу, пообещал, что чемпионат мира по футболу-2018 пройдет на высшем уровне, сообщил, что ему не стыдно (на вопрос, который премьер самолично отобрал: «Вам не стыдно?»), что он не шаман, что спят они с Медведевым по очереди, а вина Ходорковского доказана судом. Складывалось впечатление, что на связь с общественностью премьер пришел нехотя, будто его вынудили и пообещали за это конфетку. И хотя «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» рекламировался как едва ли не главный остросюжетный триллер года, на деле он был практически лишен и драмы, и погони, и острот и больше походил на монолог: премьер не отвечал прямо на поставленные вопросы, был плохо подготовлен, говорил долго и вообще в духе «Что нужно сделать, чтобы повысить уровень жизни? Нужно повысить уровень жизни», обводил аудиторию скучающим взглядом («как же вы мне все надоели») и почти не сыпал коронными «мачо»-терминами.

http://newtimes.ru/articles/detail/32165

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 23:57 

Локи писал(а):
Цитата:
Послушайте, я глубоко поражена и даже не предлагаю вам в это верить. Я просто сама знаю, к сожалению, что это не баян и поэтому не могу не поделиться.
На следующей неделе Дмитрий свет его Анатольевич посетит 1 канал. Это я тайн военных не открываю - это у него теперь эфир на 1 канале после эфира на России Путина.
А теперь начинаю раскрывать военные тайны. Дело в том, что в Останкино всегда к приезду Вовы и Димы наводят марафет. Как в Алисе в стране чудес... Красят розы - всякие трещины замазывают, таджики моют шлагбаумы (они так пишутся???), так же проводится еще целый список бессмысленных мероприятий.
Но! В этот раз фантазии останкинских чиновников не имели границ. Как облегчить президенту его учать, как тронуть искренней заботой его израненное сердце? Не знаю, кому пришел в голову единственно верный ответ на все эти риторические вопросы. Но был он поистине гениален.
В мужском туалете возле студии, где будет писаться интервью и твориться современная история, произвели мелкий косметический ремонт. На 10 см опустили уровень писуаров...

Дальше скаментами

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 11:09 

Минздравсоцразвития не нашло подтверждения жалобам Ивана Хренова
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1565042

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 00:45 

Ничего не меняется :(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]