62регион.РФ

Рязанский форум комфортного общения
Текущее время: 16 авг 2014, 08:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 13:49 

Не-а, не пойдёт - вариант отклоняется. Слабо. :roll:
Ты не торопись ДД, прояви коварство - подумай до завтра, посоветуйся с окружением, а вдруг во сне чё путное приснится.
До утра время терпит? Терпит.
Напряги свой мыслительный аппарат и запусти процесс...как там это - мозговой штурм называется,во :!: :?: :idea:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 15:10 

Какой-то ты алогичный, Юрич. Это не я должен думать, что с драной овцы взять. Это драная овца должна хоть шерсти клок предложить, чтобы мне интересно стало. Как можно спорить с тем, у кого ничего нет? Станцевать и то слабо.

Потом, ты ж уверен в себе? Чего засЦал-то? Тебе ж не придётся танцевать, бабки дядьдимы подсчитывать придётся!))

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 15:51 

Думает инициатор, с последним предложением выступил ты - вот сам и мучайся, придумай что нибудь или слабо? Совсем интеллект иссяк? Мозг усох? Не ожидал от тебя такого примитива, а ещё учёный - ученье в прок не пошло? Чему вас только в институтах и академиях учат - фантазии НОЛЬ, идей НОЛЬ, мыслей НОЛЬ... это что ж это такое делается, полный ноль получается? Ну и дожил ты называется, до какого края бездны дошёл.
Цитата:
Какой-то ты алогичный
Это плюс а не минус, за похвалу - зачёт.
Цитата:
Это драная овца
Всё ты о материальном. А с духовным никак? Нет ничего за душой то - пусто и темно?

Подробнее ближе к 18.30 отпишусь - запрягли меня щас, а через пол часа домой надо сваливать. Пишу ВАЖНОЕ письмо.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 17:46 

ЛЮТОЯР писал(а):
Думает инициатор

Ты в своём уме, Лютый? С какой это стати инициатор должен предлагать то, что ему у тебя забрать в случае твоего проигрыша? Ты адекватен вообще или где? Ахинея какая-то.

Это первое. И второе. Я спор инициировал на предмет того, что без проблем узнаю, где ты работаешь. И только. А "на Путина" ты захотел спорить, так что не приписывай мне тут.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 17:51 

ЛЮТОЯР писал(а):
Всё ты о материальном. А с духовным никак?

Что у тебя есть духовного, что может быть мне интересным? Ты пуст для меня. В твоей голове перегной, а в душе ничего святого.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 19:08 

Цитата:
Ты пуст для меня.

А ты полон. Чего? Дерьма - зомби шаблонов. Без обид :roll: Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Ты всё меряешь деньгами и думаешь что всё на свете можно купить - чистый коммерс :) , ведь сам себя так величаешь? И ведь попадание в самую точку. А помощь ближнему? А не забирать, а давать? Эх, были бы у меня твои возможности... но каждому своё - разные пути и дороги.
Цитата:
В твоей голове перегной

Дурак :roll:, перегной - удобрение, на котором всё растёт и цветёт. А в твоей голове песок - пыльные бури пустыни.
Цитата:
что может быть мне интересным?
Слышь, ДД - я никому ничего не должен и ничем не обязан. Не нравится - не читай, никто тебя на аркане не держит, не неволит и не зовёт (ничего не навязывает).
Цитата:
в душе ничего святого
Да что ты знаешь о душе? Она у тебя вообще есть? Ты бездушный, безчувственный, на добро не способный. Если нет - докажи обратное, что ты сделал в жизни хорошего, какими поступками гордишься и можешь поставить другим в пример.
Цитата:
Ты в своём уме, Лютый?

Я - да :D , насчёт тебя - не уверен :P
Цитата:
С какой это стати инициатор должен предлагать то, что ему у тебя забрать в случае твоего проигрыша?
Ты чё там курил? Сам понял что написал? Бред, бредом... ты - зачинщик спора, значит ты -устанавливаешь правила и выдвигаешь условия. Я соглашаюсь или нет, могу предложить своё - но водишь ты, ты - первый номер.
Цитата:
что без проблем узнаю, где ты работаешь.
И где это было прописано? Ткни меня носом.
В чём проблема узнать? Это не стоит спора.
Цитата:
А "на Путина" ты захотел спорить, так что не приписывай мне тут.

И что это меняет? Условия спора? Нет. Только предмет и всё, вот бестолковый :roll:
Цитата:
Как можно спорить с тем, у кого ничего нет?

Ты скажи чё надо? А вдруг найдётся.
Цитата:
Станцевать и то слабо.

На камеру? Вспоминай первое правило и не задавай глупых вопросов. ЛЮТОЯР это человек на которого нет компромата - нет, не было и не будет - не существует в природе. :D
Цитата:
Чего засЦал-то?
Хочешь на деньги? Давай на деньги. Я ставлю 1 000 руб, ты в 10 раз больше - в нашем случае это равноценно (по уровню доходов).

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 20:17 

Цитата:
И где это было прописано? Ткни меня носом.

Вот тут:
viewtopic.php?f=8&t=1095&start=15#p14045

и предмет спора предлагался мною - место твоей работы, не более.

Цитата:
Хочешь на деньги? Давай на деньги. Я ставлю 1 000 руб, ты в 10 раз больше - в нашем случае это равноценно (по уровню доходов).

Давай так, я ставлю 10000р., а ты, в случае проигрыша, сам или просишь кого-то через терминал на телефон тыщу рублев скинуть, номер я скажу, материально поможешь небогатому хорошему человеку. Идет?

СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 00:19 

Детский сад...
Отдохну я пожалуй от этого форума некоторое время...

СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 04:28 

Цитата:
Вот тут:
Ни фига :roll: С чего это ты решил, что я хочу с тобой спорить на предмет своей работы? Это слишком просто и легко, даже в мыслях такого не было :shock: :shock: :shock: Ладно, проехали - я уже сам запутался выясняя непонятно что.
Цитата:
номер я скажу,

Про себя - согласен. Про тебя - для ЛЮТОЯРа 10 000 руб это не деньги, мне от них ни жарко ни холодно - пользы ноль, будут мёртвым грузом лежать. Поэтому в случае своего проигрыша, привози мне в деревню на эту сумму гусят - хоть какой-то от тебя прок будет, на будущее наука.
Цитата:
Отдохну я пожалуй от этого форума некоторое время...

Почитай Десионизацию на досуге :roll: - ты осилишь, ты можешь :!: Не то что этот слабак, которого надо тащить на верёвочке - а он ещё упирается и ногами топает, не видит дальше собственного носа :D .

СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 08:48 

В баню тебя, Сергей Юрич.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:27 

Шендерович - матрац

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 05:37 

Терпеть не могу Шендеровича, мне этот кадр не интересен, противен и я его не читаю - ибо не фиг засорять мозги всяким мусором. Но раз уж он удосужился создания этой темы и кому-то интересны мысли этого дауна (что странно :roll: здесь вроде все здоровые и адекватные люди, а такую хрень продвигают - создают глупые и никченные темы).

Что ж, ЛЮТОЯРу есть что сказать и ответить :D. Как всегда, абсолютно случайно, буквально вчера - в своей любимой еженедельной газете "Бульвар Гордона" подписчиком которой я являюсь - вышло интервью Виктора Шендеровича :

Шутки в сторону
Писатель-сатирик Виктор ШЕНДЕРОВИЧ: «Когда мама говорила, что я злой, отвечал, что порой она доброту с размягчением мозга путает»

Портянка длинная-длинная :roll: с множеством фото и выдержками из шендеровских книг. Когда беседу ведут два махровых классических еврея, русским остаётся толко молчать и слушать - оккультисты делают пометки и мотают на ус, берут некоторые мысли на вооружение (и у врага можно учиться, ЛЮТОЯР - может, а основная масса людей - нет).

http://www.bulvar.com.ua/arch/2014/6/52fbdd8548bab/

И чтоб совсем уж добить здешних горе патриотов, которые патриотами своего русского народа не являются в принципе - им бы только флагами махать, да на вшивые олимпиады зырить... чё с зомби взять? :D Во всём виновата америка, коварные ЦРУшные злыдни :lol: ЛЮТОЯР хочет дать слово прекрасной и милой женщине :D пламенному борцу за нашу и вашу свободу :

ВАЛЕРИЯ НОВОДВОРСКАЯ : ваша молодежь под звездными знаменами давно ушла в Европу — хочет того нынешнее руководство страны или нет, а Партия регионов — старые лохмотья советского периода, которые останутся в прошлом. Слава Україні!

http://www.bulvar.com.ua/
Какое одухотворённое и интелегентное лицо на фото :D , а рядышком? КЛАСС!!! Лица Сиона.

Ищите женщину!
Валерия НОВОДВОРСКАЯ: «Путин — чекистская шкура, политическая бездарность и сталинист: мстительный и жестокий, порождение той самой советской тени, из которой он вышел»

http://www.bulvar.com.ua/arch/2008/37/48d0d28b3a65b/

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]