62регион.РФ

Рязанский форум комфортного общения
Текущее время: 16 авг 2014, 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 19:10 

Да латынина кончено обсралась конечно круто, это даже похлеще стрелки осцилографа буде ))
По поводу работы, да хорошая загадка попробуем с Дд ее разгадаь )) по поводу потомства я думаю нечего тянуть то, пока вырастут пока на свой путь из наставшь, а если они супротив пойдут? Придется новых делать, так чтотне тяни Лютый, опятже щаз ты в шоубизе подвизался, а тм пидарасов полно, смотри утянут тебя на темную сторону силы )))))

СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 08:00 

Цитата:
по поводу потомства я думаю нечего тянуть то

Для этого нужно иметь базис :
а) финансовую опору
б) вторую половину - пока не встретил.
Лучше ни с кем, чем с кем попало.
3) всему своё время
4) у меня апокалипсис в разгаре...бродят, бродят в голове прежние идеи -
а специфические сайты их разжигают. Намечают на эту весну, очередную :roll: - в конце марта файер-шоу, что-то там в апреле и в мае всё, того...закрутит по наростающей.
Цитата:
пока вырастут пока на свой путь из наставшь,

Я долго жить собираюсь, вдохновляют примеры.
Цитата:
а если они супротив пойдут?

Дети это радость, ими надо заниматься САМОМУ - а не спихивать на кого-то чужого : школу, детсад ну и т.д.
Цитата:
опятже щаз ты в шоубизе подвизался

Я не на сцене (и даже не за кулисами), я в массовке - это большая разница. Да и тяжелова-то мне там из-за моего устоявшегося утреннего графика, чисто из интереса - на пяток передач и хватит.

Тест на профориентацию (АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ)

http://ad-astro.com/test-proforientaciya.php

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 07:25 

Правила продвинутого родновера

...д) Женись и обрати жену в родную веру. Вырасти сына и воспитай его согласно родноверческим традициям. Лучше всего для воспитания подходит метод ударов по голове деревянной палкой. Не забудь создать ряд демотиваторов на эту тематику. С отсылкой на хрюсовской офисный планктон. Пример: "У успешных славян есть жена и сын, в отличии от офисных импотентов". Ты обязан верить, что все офисные работники (независимо от специальности - будь то секретарь, бухгалтер, программист или директор компании) бесплодны и ни у кого из них нет жен (мужей) и детей, в отличии от автослесарей или сторожей, к примеру.

Пусть тебя также не смущает, что семьи офисного планктона не живут десятилетиями на съемных квартирах, их дети не ходят в засаленных обносках, а у жен есть золотые украшения, не говоря уже о маникюре. Запомни: лучше быть нищебродом, но родновером, чем хрюсовским офисным планктоном!
е) Напиши книгу с громким названием. Этот шаг серьезно прокачает твой ЧСВ. Ссылайся на нее при каждой просьбе предоставить научный источник, как на самый авторитетный источник последней инстанции во всех областях.

Цитируй ее при каждом удобном случае. Обложка книги должна быть оформлена в стиле детских комиксов. В книге можешь выдвинуть интересную теорию, например, реконструировать родноверие славяно-неандертальцев. После публикации книги организуй ее презентацию. Можно пригласить 3 или 4 человека, главное - сам факт презентации.

И не забывай всегда спорить со всеми в интернетах. Помни: все, кто не согласен с тобой - тупые мракобесы.
Выполняя все эти правила, ты станешь лучшим из лучших родноверов

Целиком по ссылке (5-й комментарий)- https://radosvet.net/16329-vedagor-avtr ... ml#comment

Для способных думать и улыбаться

Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:

57 азиатов,
21 европеец,
14 американцев (северных и южных),
8 африканцев,
52 будут женщинами,
48 мужчинами,
70 не белыми,
30 белыми,
89 гетеросексуальными,
11 гомосексуальными,
6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все шесть будут из США,
80 не будет достаточных жилищных условий,
70 будут неграмотными,
50 будут недоедать,
1 умрет,
2 родятся,
у 1 будет компьютер,
1 (только один) будет иметь высшее образование.

Поэтому:
http://ari.ru/news/efefe3bc5
...Кто-то когда-то сказал:
— работай, как будто тебе не надо денег;
— люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль;
— танцуй, как будто никто не смотрит;
— пой, как будто никто не слышит;
— живи, как будто на земле рай.

Наука и образование - система зомбирования землян (24.02.2013)

Ложные установки в начальной школе. Фальсификация таблицы Менделеева, эфир. Электровещество, магнетизм. Адронный Коллайдер -- опиум для народа. Наглядные опыты, ответы на вопросы.
https://radosvet.net/16324-globalnaya-v ... ml#comment

Нажми на кнопочку - и ты под колпаком

..."Многие люди не хотят выкладывать в Сети определенную информацию о себе, например, о своей сексуальной ориентации или возрасте", — говорит Майкл Косински (Michal Kosinski) из Кембриджского университета. Поэтому они не заполняют соответствующие профильные поля в социальных сетях и педантично следят за тем, чтобы эти данные не появились где-нибудь в интернете. Все их потуги оказываются беЗполезны...
http://planeta.moy.su/blog/nazhmi_na_kn ... 3-18-46253

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 06:51 

:evil: ПУТЕН БУДЕТ КАЗНЁН!!! :twisted: :twisted: :twisted:

...Всё выдержано в традиции европейских магических практик: чёрный транспарант с белым текстом, человек в красном, красные фаеры символизирующие кровь, крепкие словечки и так далее. И главное - заговор, как бы пророческий. Ну и место, соответствующее - Красная площадь. Сакральное место.

...В любом случае это очень серьёзная заявка на старт каких-то событий. Хотя сам вопрос, где тот Путин, остаётся открытым. - http://ari.ru/news/8f690e67a

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 07:56 

Странно, что сообщения нельзя редактировать :roll: , ну да ладно... так как 30 марта я уезжаю, возвращаюсь в своё родовое рязанское поместье - всё-таки покуролесю напоследок, буду пописывать...нет - делиться найденным, сокровенно-заветным, оккультно-мистическим, за гранью реального.

Блогер Andrey Kashpura +50.92
Мой проект. Часть 3. "Жесть"

...Человек на самом деле делает всё, чтоб его включили в систему. Вот пример. Допустим девушка, лет 20. Думает. Надо мне на что-то жить, потом на что-то жить в старости, пойду, воткнусь в систему, там говорят, пенсия обеспечена, работу можно найти. У нее это уже в голове. Потом находиться соответствующая система. На самом деле народ не хочет выйти из нее. Народ хочет выйти из плохой системы и включиться в хорошую. Но так дело не пойдет. Эта эпоха прошла. Как ни крути в этом воплощении у тебя не получиться жить по старому! ни у кого не получиться.

...Народ начинает переезжать на землю. Не важно, по какой причине, может цветочки нюхать, или убежать из города, или еще что, Но те, кто на это попался, переехали или начали размышлять на эту тему, рано или поздно, начнут копаться в себе. Просто это некая зацепка была - http://ari.ru/news/b4eca15d1

Пост, длинною в жизнь...
(вся ценная инфа в комментариях - 140 штук)

....Подавляющее большинство по прежнему не хотят никаких перемен их вполне устраивает текущее положение вещей (они привыкли), а потому и не желают видеть очевидного. Это их выбор. Я же продолжу свою работу в том ключе, в котором считаю необходимым. "имеющий уши, да услышит"(с) А значит, кто хочет перемен, тот изменится, как и мир вокруг него. "дорогу осилит идущий"(с)

Можно сколь угодно долго сопротивляться переменам, пытаться организовать вокруг себя уютный уголок "благости" и "порядка" (по своему пониманию), но уверяю, чем твёрже человек будет упорствовать переменам, тем больнее будут для него эти перемены, вплоть до физических...
http://astrolaz.livejournal.com/216297.html#comments

Ценная ссылка - продублирую ещё раз :
http://stranik-s.livejournal.com/199279.html#comments

Cекс сакральный

Исключительно для оккультистов, рекомендую начинающим.
http://selenadia.livejournal.com/#post-selenadia-400830
Такие ЖЖ отрада ЛЮТОЯРа :
http://selenadia.livejournal.com/

Ну и просто супер-сайт, каждый день просматриваю - обновления регулярны, за новостями следить не успеваешь : http://planeta.moy.su/

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 08:03 

Ах, ты не успел - это надо обязательно вставить :

Нибиру – прибытие? Первые реальные наблюдения ожидаются в июне 2013 г. Изображения сделаны с высоты 6250 футов.

http://planeta.moy.su/blog/nibiru_priby ... 9#comments
Разбор полётов в комментариях.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 06:14 

Такое смешное ФОТО, что невозможно не поделится этой ссылкой
-прям представляю его за спиной ДД, на его рабочем месте. Кстати, хде там твой широко анонсируемый 37 год? Ну да ладно, не всё ж мне одному расписываться в провалах...

Нам такой застой не нужен
http://ari.ru/news/eadd2f364

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 09:14 

Ты о чем, родной? 37 уже идет тихой сапой. Или ты чего, публичных расстрелов ждешь?)

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 09:29 

Дядьдима писал(а):
37 уже идет тихой сапой.

Где?!

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 10:51 

Я вопрос выше задал, ты что хочешь видеть? Расстрелы публичные?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:45 

Дядьдима писал(а):
Я вопрос выше задал, ты что хочешь видеть? Расстрелы публичные?

Я хочу воплощения крылатой фразы старины Жеглова, что вор должен сидет в тюрьме.
А пока поимевшая страну на кучу бабла сидит под комфортным домашним арестом, а девушка к которой доматались в метро и которую полицаи не стали защищать сама дала отпор и поэтому год в СИЗО провела и получила 3 года.
Если Путин и компания сам себя расстреляет пролетариат плакать не будет.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 12:01 

Цитата:
А пока поимевшая страну на кучу бабла сидит под комфортным домашним арестом

Ты, конечно же, знаком с результатами расследования, у тебя есть целый ворох доказательств её вины, что даёт тебе право закатать её в кутузку без суда, я правильно понимаю?

Цитата:
девушка к которой доматались в метро и которую полицаи не стали защищать сама дала отпор и поэтому год в СИЗО провела и получила 3 года.

Себя она не защищала, а пыталась разнять мужиков. Палила в грудак обидчику в упор. При этом, с точки зрения справедливости (не закона), её действительно можно назвать правой. Вероятно, на её месте я бы тоже нечто похожее бы сделал (ну, с пылу, с жару). 3 года действительно ей дали, но никто не мешал опротестовать приговор, чего сейчас и сделали, никто её пока в колонию не отправил.

И, уж, если на то пошло, не применительно к этой девушке, а если в общем рассуждать, любые подозрения в преступлениях экономической направленности не могут являться основанием для изоляции человека от общества, в отличие от преступления, связанного с физическим насилием. Не сопоставимые, к сожалению вещи.

А в СИЗО надо тебя посадить за антироссийские высказывания и призывы к сепаратизму в публичных СМИ (да, форум это публичное СМИ). Провести семантический анализ твоей писанины, на основании которого отправить тебя в колонию для исправительных работ. Там тебе расскажут, как родину надо любить. :)

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 12:09 

Дядьдима писал(а):
да, форум это публичное СМИ

Номер регистрации не подскажешь?

Дядьдима писал(а):
Там тебе расскажут, как родину надо любить.

как любить я знаю, а вот что её власть имеет вместе с народом мне претит.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 13:22 

V l a d писал(а):
Номер регистрации не подскажешь?

Неформально, Влад, неформально, не цепляйся и тут со своими Дашками...

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 13:23 

Дядьдима писал(а):
Неформально, Влад, неформально, не цепляйся и тут со своими Дашками...

Дремучий наш Дима СМИ в том числе и электронные имеют регистрацию в соотвесвующем органе. Так что жду подтверждения регистрации данного ресурса.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]