62регион.РФ

Рязанский форум комфортного общения
Текущее время: 16 авг 2014, 08:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Судебные заговоры
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 09:44 

Случайно наткнулся в сети на книгу заклинаний "Коды реальности" Р. Фада. Очень интересная книга, содержит массу заговоров и заклинаний, позволяющих призывать на помощь высшие силы. Заговоры и заклинания сгруппированы по темам, что облегчает процесс отбора.
В качестве примера приведу заговоры для дел судебных. Желающие могут найти книгу и выписать себе оттуда заговоры на здоровье, деньги и т.п. Далее - цитата из книги.

Дела судебные для многих ассоциируются с крючкотворством, взяточничеством и нечестностью. Выигрывает не всегда тот, кто прав. Зачастую правыми себя считают обе стороны. Что же делать? Вариантов два: использовать специальные амулеты или воспользоваться заговорами и заклинаниями. Помните, что противоположная сторона тоже может прибегнуть к аналогичной помощи или помощи профессионала. Если вы произнесли заговор и посчитали, что дело в шляпе, тогда как с другой стороны работал сильный маг — результат, увы, предсказуем. И не надо жаловаться на то, что заговор не сработал. Просто его на тот момент было недостаточно.
Как правило, в нашей стране судов не любят и обращаются в них только в исключительных случаях. Гораздо проще решить все полюбовно. Но если вы ввязались в разбирательство, будьте предельно внимательны и собранны. Хороший адвокат и маг не помешают.
Если вы желаете справедливости и мечтаете о том, чтобы судебная машина сработала быстро и качественно, произнесите: «Вед ямага’на ве’ха ниц». Быстрый и справедливый суд вам обеспечен. Произносите заклинание тогда, когда процесс начинает тормозиться или если вы подозреваете противоположную сторону в нечестности.
//- Заговор на свидетельствующих — //
Входя в здание суда, притроньтесь к дверной ручке и произнесите: «Как не молвит на меня эта дверная ручка и замок, так и свидетель закроет рот на замок».
//- Заговор на судью — //
В зале суда смотрите на судью и произносите: «Как солнце светит для всех одинаково, так и судья беспристрастен. Взяток не берет, чужих шепотков не слышит, а всю правду в делах читает и пишет истинную правду и доброе решение, всем мирным людям на утешение».
//- Заговор на прокурора — //
В зале суда смотрите на прокурора и говорите: «Прокурор как дятел, подолбил и хватит. Вышел срок, и он умолк».
//- Заговор на противника — //
Перед тем как идти в суд, сорвите осиновый лист и произнесите заговор: «Пусть мой враг трясется как осиновый лист, боится меня как лису заяц, молчит как рыба и идет на попятную, о мировой просит». После заседания суда сожгите лист.
//- Заговор на всех присутствующих в суде — //
«Сидят три мудреца. Один ничего не видит, другой ничего не слышит, третий ничего не скажет. Пусть так и будет по моему приказу!»

Заголовок сообщения: Re: Судебные заговоры
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 10:15 

Да, дядя Миша - деструктивное влияние ЛЮТОЯРа шатает этот форум не по детски. Вот так неожиданность, как говорится - с кем поведёшься от того и наберёшься... так и образуется со временем - узкий кружок рязанских оккультистов. Там как раз для чёрномагических ритуалов - 12 человек требуется + один в центре, итого 13. Посещаемость этого форума - внушает надежды : никого лишнего... хотя 2-х, 3-х новых человек - для комплекта ещё не хватает, где-то бродят, даст бог дорогу найдут.

Вот не хотел я ничего сегодня писать, хотел ваш главный ньюсмейкер паузу взять и отдохнуть - да не получается, где там... короче твоими стараниями Михаил, сподвиг ты меня на очередную новую тему (щас наберу). А ты фигню наваял - детский лепет... но как первый пробный шар - пойдёт, главное нАчать... откуда такой интерес ? Чего в оккультизм забрался?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 10:42 

Понимаешь, к оккультизму у многих (как и у меня, не скрою) отношение достаточно скептическое. Все эти зиккураты и люциферы - что-то такое за пределами понимания, в которое нужно просто поверить.

А здесь предлагается простой способ ПОВЕРИТЬ. Небольшие заговоры, призывающие на помощь потустороннее. Вот закашлял ребенок, а я - заговор на чай. «Снимите высшие силы хворобу, не доведите до гроба, (имя) излечите, наговорам помогите, вашим приказом уберите заразу». А завтра - полегчало.
Или, например, у меня, извините, перхоть. Причем не каждый шампунь справляется при ежедневном мытье головы. А выберу время, наговорю на воду чистую «Сыплется с неба снежная крупа, тает и исчезает. Так пусть и исчезает с моей головы порха и больше не возвращается, как растаявший снег», и помою голову этой водой без шампуня. И закончится перхоть.

Такие вещи и расшатывают материалистическое представление о мире. И начинаешь задумываться о пейотах, психических вирусах, метках и Нибиру. Маленькие капельки, точащие рельс.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 11:15 

ЛЮТОЯР писал(а):
деструктивное влияние ЛЮТОЯРа шатает этот форум не по детски.
Лучше б созидал чего-нибудь, рушить каждый мастак. А вот интересно, ты себе что-нибудь заговариваешь? Получается?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 14:40 

Поездка, внезапно отменилась - перенесена на завтра. Поэтому продолжу вещание, свободного времени до фига - окончание рабочего дня в 16.30. Безделье - сущая каторга, не такой я человек, но таковы обстоятельства...
Для Fafhrd'a -
Здравые у тебя мысли, логически верно/правильно.
Оккультизм - тайные/скрытые знания. Вот и всё, ничего такого сатанинского/ужасного/страшного.
За пределами понимания? Мне кажется ты Человек, а не Людина. Людей много (% 70), Человеков мало (% 12) - расширяй пределы, придёт понимание. Заговаривая воду - ты проводишь оккультную манипуляцию/ритуал - занимаешься "шизотерикой" - пробуждаешь восприятие (силой чувств открываешь сердце - даёшь энергетический и информционный заряд/направляешь поток).
Цитата:
в которое нужно просто поверить
. Был описан принцип работы и функционирования (аналогично сотовым вышкам, церквям и храмам) - ты не можешь проверить лично, но допустить как вариант, почему нет? И чем отличается твоё поверить от ПОВЕРИТЬ?
Цитата:
призывающие на помощь потустороннее.
Объясни как понимаешь, что такое потустороннее?
Цитата:
представление о мире.

А какое у тебя представление о мире? Что есть Бог или ты Бога отрицаешь?
Цитата:
Лучше б созидал чего-нибудь, рушить каждый мастак.
Для Облака, впервые на Землю попавшего : - Я созидаю разрушая. Что? Старое мировоззрение и парадигму взглядов. Как? Своими постами. Стремлюсь в вертикаль, действую перпендикулярно - я не Искра, которых шатает...у меня есть Цель и Задача - какие, пока не знаю... вспомнить и осознать - первое, что я в этой жизни желаю.
Цитата:
ты себе что-нибудь заговариваешь? Получается?
Знаний нет. Книжки здесь мало помогут. Не всем дано (нет изначального потенциала). Не было необходимости, хотя... при зубной боли (себе) вроде получалось.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 10:48 

ЛЮТОЯР писал(а):
Для Облака, впервые на Землю попавшего : - Я созидаю разрушая. Что? Старое мировоззрение и парадигму взглядов. Как? Своими постами.
А тут есть те, чьи мировоззрения ты разрушил или разрушаешь? И вообще они где-нибудь есть?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 13:48 

Танцующее Облако писал(а):
ЛЮТОЯР писал(а):
Для Облака, впервые на Землю попавшего : - Я созидаю разрушая. Что? Старое мировоззрение и парадигму взглядов. Как? Своими постами.
А тут есть те, чьи мировоззрения ты разрушил или разрушаешь? И вообще они где-нибудь есть?
Ну чего ты к мальчику доматалась? Вот уйдёт он и заглохнет форум.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 13:53 

Какое низкое коварство - полуживого забавлять

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 14:42 

Fafhrd писал(а):
прочь руки от классика. :D

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 16:14 

V l a d писал(а):
Ну чего ты к мальчику доматалась? Вот уйдёт он и заглохнет форум.

АААаааа!!! Вот и V l a d (уффу намучалась разреженно печатать твой ник, чесслово! И пришло ж тебе такое в голову напечатать ник через пробелы!) на меня обратил внимание! Йооохххоо! я счастлива. Я, кстати, похоже, единственная оставшаяся на всем форуме более-менее реагирующая на вас тут тётька (вполне адекватно, на мой взгляд, с ноткой параноидальной фантазии, куда ж без нее, читая Лютояровы заголовки-то (на большее меня вряд ли когда-либо хватит), а ты - доматалась, доматалась! ну еще, правда, появилась какая-то Irmaka, ну все равно, лучше б холили и лелеяли, цветочки там, тортики мне в знак любви, как самой стойкой. К тому же, он не уйдет. Он несет важную миссию разрушить твои мировоззрения. Или... ты уже с ним?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 18:16 

читая Лютояровы заголовки-то (на большее меня вряд ли когда-либо хватит)
Я и заголвки не осиливаю читать. :D
Он несет важную миссию разрушить твои мировоззрения. Или... ты уже с ним?
Он наше всё не прославляет и этого достаточно. А с ним я буду, когда выигранного у него гуся получу. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 05:45 

Цитата:
А тут есть те, чьи мировоззрения ты разрушил или разрушаешь?
Капля камень точит, это процесс постепенный (долгий)... грубая аналогия - эффект 100 обезьянки, это раз. Второе, сейчас наступает Эпоха Волка (Эра Водолея), Галактическую Ночь сменяет Галактический День (утро Сварога), на Землю поступают новые энергии...это способствует пробуждению сознания людей - на них обрушился ШКВАЛ новых знаний, тайное стало явным. Кто хочет - тот берёт, кто не желает - ну и не надо. Массовость здесь не нужна, здесь важно КАЧЕСТВО... никакого равенства нет изначально, существуют касты и варны. См. видео :

Цитата:
И вообще они где-нибудь есть?
Скажу о другом. На этом форуме (исходя из видео), как мне чувствуется и видится, есть три Человека (не считая себя) - Юра, Миша и Лёша - из тех кто пишет, а не просто читает. Дмитрий Николаевич, к моему глубокому сожалению и огорчению, до Человека не дорос - он типичный Людина, крепкий середничёк, средний класс, с достатком олигарха рязанского разлива. Право голоса, на копе - он бы не имел :D , вернее не так, он не стал бы даже десятником, потому что не Человек :D (но может им стать, ещё в этом воплощении - если постарается).
Цитата:
Ну чего ты к мальчику доматалась?

Так смешно, когда Искра - Духа учить пытается...не по сеньке шапка, Мера слабовата.
Цитата:
Читал я эту фразу и так и этак, всю голову сломал - что она означает?
Цитата:
прочь руки от классика
Если я классик, то да - спасибо за правду.
Цитата:
К тому же, он не уйдет.
Вернусь в апреле в деревню и всё... прощайте.
Цитата:
Он несет важную миссию разрушить твои мировоззрения.
Не надо приписывать мне - свои желания. Нет у ЛЮТОЯРа никакой миссии - у меня есть Цель и Задача, для себя лично. Вы - постольку поскольку, побочный продукт моих исканий - тренажёры идей и мыслей.
Цитата:
А с ним я буду
Когда сменишь полярность и вектор мыслей. Только и слышишь от тебя, Вовочка да Вовочка - никакого позитива. Запомни, Влад - куда внимание (мысли) - туда и энергия, ты сам лично, этого вурдалака и беса подпитываешь. Ты заодно с ДД, в одной с ним полярности - ты плюс, он минус. СМЕНИ ПОЛЯРНОСТЬ, с негативной на позитивную - как? Действуй перпендикулярно, не осуждай а отторгай... забудь про ВВП - он ничто и никто, пустое место... просто не замечай, сотри его ластиком со своей стенки.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 12:00 

ЛЮТОЯР писал(а):
Цитата:
Читал я эту фразу и так и этак, всю голову сломал - что она означает?
Цитата:
прочь руки от классика
Если я классик, то да - спасибо за правду.

Че-то мне так весело тут с вами, ребята, блииин))))) это ржачка!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 17:13 

Че-то мне так весело тут с вами, ребята, блииин))))) это ржачка!

Сергей Юрич неуч, тут сожалеть надо, а не смеяться...

СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 18:12 

Цитата:
неуч
Чем докажешь? Сам такой :D и даже хуже на порядок. Срать я хотел на ваших "классиков" - пушкина, достоевского и кто-то там ещё из этого БЕЗДАРНОГО ряда. А ты читал и Облако с тобой в паре - классика оккультной литературы Елену Петровну Блаватскую. Нет? Фу, неуч, практически даун :roll: - о чём с таким ограниченным индивидом говорить - тут сожалеть, а не смеяться надо, иди в школе поучись. Мало того, что в экономике ни черта не шаришь - всякую пургу несёшь (ПУСТОТУ за наукоёмкими словами, бла-бла-бла короче - своих мыслей НОЛЬ, чужие шаблоны шпаришь). Так ещё и классика МИРОВОЙ оккультной литературы не читал, как так жить вообще можно? А? Стыдоба то какая . Позор ДД, просто позор - на элементарные вопросы (в соседней теме) ответить не в состоянии. Конечно, своего то ума нет - всё чужие байки слюнявим. Грошь цена всем твоим дипломам, если они разума человека лишают - ты чужой среди своих, не сегодня так завтра.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]